Любимицу Киркорова шандарахнуло током?.. ФОТО
29.05.2013 07:22
Наши звёзды любят меняться, делают это часто и с удовольствием. Анастасия Стоцкая – не исключение: оставаясь верной своему образу «рыжеволосой бестии», она, тем не менее, частенько экспериментирует с прическами и длиной волос.

Последний «креатив» звезды зрители в один голос признали неудачным. Об этом пишет ЭГ.

С новым имиджем певица в субботу вечером появилась на вручении музыкальной премии телеканала RU.TV. Увидев любимую исполнительницу, поклонники дружно принялись гадать: что же случилось с Настей?

«Может, ее ударило током? – перешептывались в зрительских рядах. - Фен сломался? Или она попала в эпицентр урагана?»

«Вот это и называется «взрыв на макаронной фабрике», - ехидничали другие.

И действительно, мы всегда знали, что Анастасия Стоцкая – очень красивая женщина, и думали, что испортить ее внешность просто невозможно. Но кому-то это все же удалось.

Не исключено, что горе-стилист был специально подослан в артистке завистливыми врагами-конкурентами, чтобы обезобразить ее ангельскую головку. Кроме прически недоумение вызвал и макияж звезды: ярко-голубые тени резко контрастировали с ее рыжими волосами.

В том, что Анастасия по-прежнему хороша, и новая прическа – лишь временное состояние, днем позже смогли убедиться зрители Первого канала. Стоцкая стала гостьей кулинарной программы Ивана Урганта «Смак».

Артистка пришла в гости к телеведущему в более привычном всем образе – с романтично завитыми локонами. 30-летняя певица, воспитывающая полуторагодовалого сына, рассказала о том, как она поддерживает форму, и о своем режиме питания:


«С утра я обычно ем овсяную кашу или творожок - поведала Настя. - А потом – практически ничего: когда я работаю, мне совсем не хочется есть. Я считаю, что художник должен отправляться на работу голодным. Зато все потом наверстывается вечером, перед сном…»