Грудь российской певицы постигла печальная участь. ФОТО
29.05.2013 07:40
Анита Цой в интервью частенько рассказывает о том, как она долго и упорно боролась с лишним весом. При этом, как и многие «пышечки», певица всегда отличалась округлыми и женственными формами - особенно в области декольте.

Однако когда артистка в минувшие выходные появилась на церемонии вручения премии RU.TV, многие удивились: что стало с бюстом звезды? Об этом пишет ЭГ.

Для выступления в Крокус Сити Холле, где проходило мероприятие, Анита выбрала прелестное платье с ярким принтом, напоминающее летний сарафанчик. Достаточно закрытый спереди, сзади наряд оголял спину певицы почти до самых ягодиц: декольте спускалось ниже талии и доходило практически до критической точки.

Не менее откровенный вид открывался и сбоку: в вырезах виднелся не стесненный нижним бельем бюст звезды. Правда, если вид сзади, по мнению зрителей, был просто роскошным, то вид сбоку всех откровенно разочаровал.

«Куда Анита дела грудь? – недоумевали поклонники, рассматривая жидкие прелести звезды. - Где ее знаменитое декольте?!»

Зрители строили догадки: то ли пышная грудь Аниты – это всего лишь оптический обман, достигаемый с помощью бюстгальтеров «пуш-ап», то ли за последнее время Цой настолько сильно похудела, что лишилась своих женственных округлостей. Ведь, как известно, когда женщина теряет вес, то в первую очередь «тает» грудь.

А причины сбросить несколько килограммов у Аниты были более чем веские: почти три месяца артистка участвовала в проекте «Первого канала» «Один в один». По ее словам, шоу было очень изматывающим, но безумно интересным.


Увы, победа в проекте ускользнула от Аниты: по результатам зрительского голосования она заняла четвертое место.