Любимица Меладзе неожиданно полюбила садо-мазо. ФОТО
29.05.2013 00:44
Полина Гагарина стала одной из самых ярких звёзд на церемонии вручения музыкальной премии телеканала RU.TV, которая прошла в Москве в минувшие выходные.

Артистка не только получила сразу две награды, но и привлекла к себе всеобщее внимание благодаря своему необычному наряду. Об этом пишет ЭГ.

Полина Гагарина унесла из Крокус Сити Холла две статуэтки, полученные ею сразу в двух номинациях - «клип года» и «певица года». Услышав о победе в последней номинации, певица неожиданно расплакалась.

Вытирая глаза, Полина сказала, что не может сдержать слез радости. Правда, вскоре ее слезы высохли и довольная артистка покинула зал, сжимая в руках свои трофеи.

Наряд Полины стал одним из самых обсуждаемых во время церемонии. Артистка появилась в длинной белой юбке, с которой она надела кожаный топ в стиле «садо-мазо». Вполне себе классический «низ» не слишком-то сочетался с агрессивно-сексуальным «верхом».


Впрочем, кожаный бюстгальтер отлично подчеркнул фигуру артистки и визуально увеличил ее грудь – что для худенькой обладательницы «первого номера» оказалось совсем не лишним.