29.05.2013 16:53
На днях Федерация Футбола Украины выразила Народному депутату Украины Вадиму Васильевичу Колесниченко свою благодарность за содействие в продвижении украинского футбола и обеспечении законодательного регулирования на высоком уровне, а так же наградила депутата Почетной наградой Федерации футбола Украины – медалью «ЗА ЗАСЛУГИ».

Искренне поздравляем Вадима Васильевича! Желаем удачи и вдохновения в его нелегкой работе, сообщает R-u.org.ua.

Напомним, что В. В. Колесниченко 11 февраля 2013 зарегистрировал в Верховной Раде Украины Проект Закона «Про внесение изменений в некоторые законодательные акты (относительно обеспечения общественного порядка и безопасности до, во время и после проведения футбольных матчей) №2275.

Кроме того, 6 февраля 2013 года народным депутатом Украины Вадимом Колесниченко был зарегистрирован Проект Закона «О предотвращении и противодействии достижению фиксированных (договорных) результатов и другим коррупционным правонарушениям в футболе» №2213.




На торжественном вручении присутствовал Президент Федерации футбола Украины Анатолий Дмитриевич Коньков, который лично поздравил Вадима Васильевича Колесниченко и вручил Почетную награду присвоенную постановлением Исполкома ФФУ – медаль (порядковый номер 697 – авт.), а так же пожелал успехов в дальнейшей деятельности депутата.