Харламов не успел спрятать свои миллионы. Запахло арестом. ФОТО
30.05.2013 01:36
Развод между Гариком Харламовым и его женой Юлией Лещенко затягивается. Гарик пытался отделаться «малой кровью», но Юля требует полного раздела имущества.

Обиженная женщина – это страшная сила, а Юля Лещенко обижена не на шутку. Первое заседание бракоразводного процесса состоялось еще в декабре, но адвокаты Юли обжаловали его решение. В качестве «отступных» Харламов предложил оставить Юле дорогой автомобиль, но это капля от всего имущества семьи. Об этом пишет Папарацци.

Заседание по разделу имущества состоится в самое ближайшее время, а адвокат Лещенко требует арестовать счета Харламова, чтобы он не успел спрятать накопления.

На свою беду, из всех совместно прожитых лет, в законном браке Юля состояла лишь три года, и все это время не работала и не училась.

Тем не менее, она требует полного раздела имущества. В какой-то момент даже всплыла цифра в 270 000 000 рублей отступных, но она, скорее всего, удовлетворена не будет.

Сейчас в заявлении о разделе имущества фигурируют даже шторы и кухонная утварь, не говоря уже о коллекционных картинах и прочих дорогостоящих вещах.



Так что дележ продолжается, а пока, Гарик так и остается законным мужем Юлии Лещенко. Кристине Асмус придется подождать.