Американская певица уродует себя и радуется. ФОТО
30.05.2013 06:00
Америка накануне отметила национальный праздник – День памяти. Певица Гвен Стефани и ее супруг, музыкант Гэвин Россдейл решили провести его вместе с детьми на пляже.

Правда, на побережье океана звёздное семейство отправилось в весьма странном виде… Об этом пишет ЭГ.

Папарацци, подловившим пару на пляже, оставалось только удивляться звёздным причудам. Семейство Стефани-Россдейл представляло собой весьма живописное зрелище. Они походили на кого угодно, только не на людей, отправившихся на пляж.

Впрочем, один человек, более-менее похожий на отдыхающего, среди них все же был: няня детей звёздной пары. Девушка, нагруженная надувными игрушками, ведерками, сумкой-холодильником и прочими необходимыми на пляже вещами, умудрялась тащить на себе всю поклажу и еще и присматривать за детьми певицы – Кингстоном и Зумой.

Вслед за няней шествовала сама Гвен. На пляж певица нарядилась так, будто собиралась на деловую встречу: модный клетчатый пиджак, дорогая сумка известного бренда, ярко-красные босоножки на высокой платформе и, разумеется, алая помада, которая давно стала «визитной карточкой» 43-летней звезды.

Кроме того, артистка сделала необычную прическу, завязав на голове сразу несколько хвостиков. Не сказать, чтобы это креативное творение украсило головку Гвен, но внимание к себе привлекло несомненно.

К слову супруг звезды Гэвин Россдейл тоже стянул шевелюру в хвост, скрутив его в узел. Похоже, вся семья недавно накупила резиночек для волос и теперь решила похвастаться обновками.

Прибыв на пляж, семейство разделилось. Гвен и Гэвин стояли в сторонке, на берегу, потягивая коктейли. Артистка при этом пряталась от солнца под зонтиком – Стефани никогда не загорает, сохраняя свою кожу белоснежной.



Няня же с детьми отправилась к установленному на пляже надувному батуту. Раздевшись до бикини, девушка принялась играть с Кингстоном и Зумой, развлекая мальчишек догонялками.