Голливудский ловелас разрушил жизнь Наоми Кэмпбелл. ФОТО
30.05.2013 06:10
Наоми Кэмпбелл недавно вывезла свои вещи из роскошных апартаментов Владислава Доронина в Москве и сейчас большую часть времени проводит в Лондоне, снимаясь в своем телешоу The Face.

Супермодель с головой ушла в работу, дабы забыть о неудачном романе с российским олигархом. Бизнесмен тем временем активно развлекается в компании голливудских звезд. По слухам, именно эта его любовь к Голливуду и стала причиной разлада в паре. Об этом пишет ЭГ.

В отношениях Наоми Кэмбелл и Владислава Доронина начались проблемы после того, как Кэмпбелл заметила, что ее бойфренд слишком сильно увлекся «звездным стилем жизни» и стал своим парнем среди знаменитостей.

В подтверждение слухам, Доронин был замечен на прошлой неделе на Лазурном побережье в компании Леонардо Ди Каприо. После окончания кинофестиваля мужчины отправились развлекаться на Ибицу.

« Наоми подумывала выйти замуж за этого парня, — рассказал один из приятелей супермодели. — Он сейчас слишком занят. То гуляет с Лео на Ибице, то развлекается с ним в Каннах. А Наоми занята съемками в Лондоне. Ее не увлекает этот образ жизни светcкой тусовщицы, все эти вечеринки для нее — просто работа».



Кстати, недавно Доронин был замечен в Майами в обществе 23-летней модели Джаззмы Кендрик, поразительно похожей на Наоми. Правда вскоре девушка опубликовала в Twitter несколько постов, категорично опровергая сплетни.