Келли Осборн рассказала, почему её папа – «настоящий мужик». ФОТО
30.05.2013 06:42
Слухи о помолвке Келли Осборн и ее возлюбленного Мэтью Мосхарта уже давно блуждают в прессе, но сама реалити-звезда не торопится разглашать свои личные планы, предпочитая отшучиваться на эту тему.

Так, в интервью для июльского номера журнала Comsopolitan, обложку которого украсила Келли, она отказалась говорить о свадьбе и детях, зато охотно в очередной раз призналась в любви своему бойфренду, назвав их отношения самыми искренними в ее жизни. Об этом пишет Сплетник.

«Он просто хочет любить меня, и я просто хочу быть любимой им. Каждый парень, с которым я встречалась до него, пытался использовать меня. Они звонили людям, которых я знаю, и просили их об услугах. И тогда мне приходилось говорить: «Поверь мне. Говорить кому-то, что ты мой парень, - не лучший путь к успеху».

Привыкшая жить на виду у камер звезда ценит честность и искренность не только в любовных делах, но и в семейных. Несмотря на то, что у ее отца Оззи Осборна снова обнаружились проблемы с наркотиками, Келли уверенна, что именно честность и принятие этих проблем помогут ее семье справиться с ними:

«Я люблю и уважаю то, что он [Оззи] достаточно искреннен, чтобы сказать: «Да, я делал это. Это была моя вина». Он настоящий мужик. Большинство бы просто спряталось, скрывало это, а он - нет. И я ни за что не стану любить его из-за этого меньше».



В конце интервью Келли призналась, что она и сама до сих пор считает себя зависимой, но «регулярно принимает профилактические меры» - в чем заключается профилактика, и как тяжело ей дается борьба с прошлыми привычками, звезда не упомянула.