01.06.2013 15:59
30 мая, в Дарницком районе Киева ссора между двумя бизнесменами закончилась стрельбой. В результате один из предпринимателей погиб.

Как сообщили в МВД, около 15:40 в дежурную часть Дарницкого РОВД поступило сообщение о том, что недалеко от одной из остановок общественного транспорта по Бориспольскому шоссе обнаружен труп мужчины, - передает Корреспондент

В автомобиле Mercedes на водительском сидении был обнаружен труп мужчины, 1958 года рождения, с огнестрельными ранениями в область головы и грудной клетки. Спустя некоторое время неподалеку от места происшествия был задержан второй участник инцидента.

Как выяснилось, 43-летний задержанный, уроженец Киевской области, занимался частным предпринимательством. Мужчина рассказал, что погибший — его партнер по строительному бизнесу.

«В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. Но жаркие дебаты переросли в конфликт, а впоследствии в драку, которая закончилась стрельбой», — сообщили в милиции.


На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, ставший орудием убийства и гильзы. Милиция открыла уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины — Убийство.