Киркорова ограбили. ФОТО
03.06.2013 00:11
Киркорова ограбили на несколько миллионов долларов. Причиной понесенных убытков стали интернет-воры, которые не дают Филиппу нормально зарабатывать.

О том, что наши звезды хотят получать деньги за каждую скачанную песню из интернета, они говорят очень давно. Филипп Киркоров даже подсчитал, что если бы за каждую «скачку» его песни «Зайка моя» он получал хотя бы рубль, то стал бы богаче на насколько миллионов долларов. Об этом пишет Папарацци.

«Записываешь песни, тратишь деньги на альбомы, презентации, клипы… В первый же день релиза альбома уже во всех ларьках все это продается миллионными тиражами», - пожаловался Филипп журналистам.

Вторит ему и Максим Галкин. У него дела еще хуже. Оказывается, он и карьеру певца завершил только потому, что на этом не может нормально заработать. Максим уверен, что они с Аллой Пугачевой также недополучают миллионы.



Галкин призывает правительство, что то, наконец, сделать с расхитителями его неполученной прибыли: «Управу хотелось бы найти. Меня волнует не то, что права нарушаются и что этот контент свободно распространяется по Интернету. Меня волнует то, что это норма. Нужно начинать с порядка в голове. Должна быть государственная политика, направленная на исправление этого «косяка» в башке у человека, который скачивает».