Невеста Кличко без прикрас. Спасибо папарацци! ФОТО
03.06.2013 03:22
Большинство голливудских звезд с трудом поддаются идентификации, когда выходят на улицу без макияжа. Опознать их «не в образе» могут разве что дотошные папарацци.

А вот украинскому боксеру Владимиру Кличко повезло: его невеста Хайден Панеттьери хороша и без косметики. Так что, проснувшись поутру рядом с любимой, спортсмена ждет не шок, а лишь приятные эмоции. Об этом пишет ЭГ.

Вчера днем Хайден прилетела в Лос-Анджелес. В аэропорту ее встретили фотографы: они явно поджидали звезду. А вот она их – нет: увидев камеры, актриса инстинктивно прикрыла лицо рукой от вспышек.

Но потом быстро взяла себя в руки и в отличие от других своих коллег не стала прикрывать лицо сумкой и быстро убегать от папарацци. Хайден улыбнулась и направилась дальше, на парковку, где ее поджидала машина. Стоит признать, что и безо всякого макияжа актриса выглядит отлично: свежо и молодо.

Несмотря на постоянно муссирующиеся слухи о скорой свадьбе Кличко и Панеттьери, пара их не подтверждает. Что, впрочем, вполне понятно: Хайден всего 23 года, ее карьера сейчас на пике, так что наверняка голливудская красавица предпочитает немного подождать с браком.

«Мы познакомились на презентации одной книги, - рассказывала как-то актриса о своих отношениях с Кличко, - Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения…»

«Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна, - призналась она. - Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью».



К слову, Владимир Кличко в одном из интервью рассказывал, что мечтает сразу о четверых малышах! Так что если пара все-таки поженится, Хайден придется подстраиваться под желания спортсмена.