Мать шестерых детей разбила семью голливудской актрисы. ФОТО
03.06.2013 06:11
Брэд Питт - не единственный женатый мужчина в коллекции бойфрендов голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Недавно выяснилось, что причиной развода Умы Турман и Итана Хоука в 2004 году была именно Энджи. Об этом пишет ЭГ.

Близкие отношения между ними зародились во время съемок фильма «Забирая жизни». Когда звезда «Убить Билла» узнала об изменах мужа, она с ним рассталась и вскоре подала на развод.

Правда, страстный роман Джоли и Хоука продлился недолго, так как Анджелина также узнала о том, что он изменял и ей тоже - с канадской моделью Джен Перцов. Сегодня ветреный актер с тоской вспоминает о романе с роковой красоткой.

Анджелина Джоли уже давно известна как одна из самых сексуальных актрис в мире, и теперь мы знаем почему. Бывший партнер актрисы по съемкам в фильме «Забирая жизни» Итан Хоук на днях разоткровенничался в эфире одного из американских телеканалов.

В своем интервью актер заявил, что своей врожденной сексуальностью Энджи в свое время вскружила ему голову.

«Мой лучший поцелуй на экране был с Анджелиной Джоли, - признался он. – Когда ее губы касаются твоих, то забываешь свое имя».

Досужий репортер не преминул спросить о деталях, а именно что такого необычного в поцелуе Джоли – губы, язык или что-то другое.

«Почему Вольфганг Амадей Моцарт гений? – рассуждает Хоук. - Анджелина Джоли родилась, чтобы сводить мужчин с ума, чтобы делать их слабыми».

Правда, на все вопросы о предполагаемом романе с актрисой Итан отвечает уклончиво, давая понять, что не хочет обсуждать эту тему. Сейчас Анджелина Джоли является матерью шестерых детей, которых она воспитывает с Брэдом Питтом.



По слухам, роман с Брэдом у звезды фильмов «Подмена» и «Особо опасен» начался в 2005 году, сразу после ее расставания с Хоуком, когда Питт находился в браке с Дженнифер Энистон.