Еще один "Lexus" стал жертвой поджога
03.06.2013 18:16
2 июня в 11:47 в Подольском районе по ул. Фрунзе, 40 на обочине горел автомобиль "Lexus". Спасатели, отправились на место возгорания, быстро справились с огнем и спасли машину. Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС в Киеве.

Пожар удалось ликвидировать в 12:00. Вследствие возгорания в автомобиле повреждено заднее левое крыло, сообщает Gazeta.ua.

"Предполагаемая причина пожара - поджог", - отметили в пресс-центре.

Напомним, что две недели назад неизвестные совершили поджог автомобиля редактора киевского подразделения «Нового Региона» Сергея Степанова. Прибывшая на место инцидента милиция обнаружила источник возгорания – заложенные под левое переднее колесо деревянные палки с бумагой, облитые зажигательной жидкостью. Также отметим, что в Днепропетровске 30 мая сгорел автомобиль BMW Х6. Огнем уничтожена передняя часть машины и салон автомобиля. По имеющейся информации автомобиль принадлежит полузащитнику ФК Днепр Денису Олейнику. По предварительной информации причиной возгорания стал поджог.


Кроме того, в Ровно неизвестные подожгли автомобиль депутата сельсовета. По данным пресс-службы Главного управления ГСЧС Украины в Ровенской области, огнем повреждены салон автомобиля, панель приборов и лакокрасочное покрытие автомобиля Volkswagen Passat, 2004 года выпуска.