Павел Воля приступил к зачатию второго ребёнка. ФОТО
04.06.2013 01:31
Ляйсан Утяшева сейчас вовсю наслаждается материнством: 14 мая знаменитая спортсменка родила сына шоумену Павлу Воле. Молодые родители назвали первенца Робертом.

Между тем, останавливаться на достигнутом они не собираются: по словам врачей, Ляйсан и Павел уже запланировали второго ребенка! Об этом пишет ЭГ.

Первенец Утяшевой и Воли появился на свет в элитной клинике Майами Memorial Regional Hospital. Подробности родов журналу «Стархит» рассказала лечащий врач Ляйсан Татьяна Гурская.

По ее словам, малыш родился крепеньким и здоровеньким: вес – 4 кг, рост – 57 см. Роды длились 12 часов, Ляйсан рожала сама, отказавшись от анестезии. Все это время Павел был рядом, то заходил в родильную, то выбегал в коридор. По словам медиков, новорожденный – копия папы!

«Ляйсан пришла ко мне прошлым летом, когда они с Павлом планировали ребенка, – рассказала Татьяна Гурская. - Сдала анализы – убедилась, что организм не преподнесет сюрпризов. Тогда-то я и познакомилась с ее супругом. Была удивлена: не думала, что Паша – такой ответственный муж и отец! Он приходил с Ляйсан на каждый прием. Был на 6–7-й неделе, когда выявили беременность, на 12-й – когда делали ультразвук и узнали, что это мальчик. Но им было все равно, кто родится, в ближайшее время они планируют второго ребенка!»

Ляйсан оказалась на редкость послушной пациенткой: видимо, сказалась спортивная закалка. Гурская рассчитала рацион, чтобы за время беременности спортсменка набрала не больше 12 кг.



Утяшева исключила углеводы – макароны, хлеб, торты, конфеты, заменив их сухофруктами, послушно пила в день по 2 л воды. Единственное, что попросила оставить – любимую гречку.