Дана Борисова решила поскакать на людях без нижнего белья. ФОТО
04.06.2013 02:05
В эти выходные на центральном московском ипподроме состоялись юбилейные скачки «Гран-При радио Монте-Карло». На беговой дорожке соревновались холёные орловские рысаки и быстрые русские тройки. Отечественные звезды не преминули использовать мероприятие, дабы покрасоваться друг перед другом.

Дамы устроили настоящий парад мод, демонстрируя гостям скачек изысканные шляпки и платья. Правда, получилось это сделать не у всех. Особенно удивила бомонд популярная телеведущая Дана Борисова, которая пришла на праздник в платке. Об этом пишет ЭГ.

Дана Борисова в этот раз просто не могла не привлечь внимания гостей мероприятия к своей персоне. Девушка отличилась своим оригинальным взглядом на дресс-код, выбрав вместо положенной шляпки обычный белый платок.

Кроме того, на Дане было надето просторное белое платье, под которым не было нижнего белья. Так что гостям было о чём посудачить – и об округлившемся по неясным причинам животике Борисовой, и о её груди, которая просвечивала сквозь материал наряда.

Впрочем, звезда ничуть не смущалась и пребывала в прекрасном расположении духа. Чем был обусловлен выбор головного убора, Дана не сообщила. Она только загадочно улыбалась, с удовольствием демонстрируя всем свою обнаженную спину.



Среди гостей также были замечены Григорий Лепс с семьей, певица Валерия с супругом и продюсером Иосифом Пригожиным, продюсер Виктор Дробыш с семьей, певица Анита Цой, певец Валерий Сюткин, стилист Сергей Зверев, певица Катя Лель, актриса Эвелина Бледанс, певица Зара, фигурист Евгений Плющенко под руку с продюсером Яной Рудковской и детьми Николаем и Андреем и многие другие. Почти незаметно проскользнул король поп-сцены Филипп Киркоров в розовом клетчатом костюме и шляпке цвета фуксии.