Простые трусы Собчак или платье от признанного дизайнера? ФОТО
04.06.2013 02:48
Ксения Собчак прибыла на «Кинотавр» представить фильм «Роман с кокаином», где играет одну из главных ролей. Ну и, конечно, на людей посмотреть и себя показать. Последнее у Ксюши особенно хорошо всегда получается.

На фестиваль Собчак с мужем Максимом Виторганом приехала с опозданием - рейс из Москвы задержали на полтора часа. К слову, почти все самолеты с артистами вылетели из столицы с задержкой. Персонал авиакомпании объяснил причину: технические проблемы. Об этом пишет ЭГ.

«Мы в Домодедово ждали часа четыре. Изучили такие закоулки аэропорта, о которых даже не догадывались. А главное - на собственном опыте почувствовали, что такое социальное равенство», - заметила уставшая актриса Ирина Рахманова.

Ксения и Максим, несмотря на небольшие неприятности, выглядели вполне счастливыми. Поселившись в только что отремонтированном номере гостиницы «Жемчужина» (теперь это гранд-отель и номерной фонд вполне соответствует европейской добротной «четверке»), супруги направились на пляж, где, завидев друзей, присели в одном из кафе.

До церемонии открытия оставались считанные часы, и все гадали, как же Собчак успеет навести марафет, ведь она приехала без грамма косметики на лице, в простенькой маечке, и неторопливо щеголяла по набережной в коротеньких шортиках и шлепках.

На открытии Ксюша была при полном параде: с шикарной прической и в обалденном платье, как водится, от подруги-дизайнера Ульяны Сергиенко, чьи работы давно признаны в мировой фэшн-индустрии.

Но наряд предательски раскрылся под порывами ветра и публике предстали на обозрение телесного цвета трусики телезвезды. Ксению этот конфуз ничуть не смутил. Она мило улыбнулась и продолжала идти.

Стоит отметить, что после свадьбы с Виторганом многие Собчак не узнают: она стала покладистой, спокойной, приветливой. Да и остренький язычок часто теперь не показывает. Светские сплетники связывают эти перемены еще и с тем, что Ксения находится в интересном положении.

Кто-то полюбопытствовал у телеведущей, так ли это. Собчак смущенно призадумалась, и тут, на удачу, ее позвал Максим.

«Как хорошо, что ты меня окликнул именно сейчас! Очень вовремя», - отреагировала на супруга Ксения и мгновенно ускользнула от любопытных.

Масла в огонь прибавило отсутствие Собчак на ночном банкете на пляже «Жемчужины». Муж тусовался без нее.

«В ее положении по ночам болтаться нехорошо, - тут же заметили зеваки. – Правильно делает! Умная девчонка!»



Правда ли, что Ксения ждет ребенка, пока так и не ясно. Вероятно, совсем скоро тайное станет явным. В любом случае, мы желаем Ксении и ее мужу только самого хорошего и, конечно, деток. Ведь это самая большая радость в жизни!