Джоли без груди появилась на публике. ФОТО
04.06.2013 04:16
Прошло уже несколько недель с тех пор, как Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление, а разговоры вокруг него не утихают. Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию – операцию по удалению молочных желез.

Она решилась на это, поскольку врачи выявили у нее ген, провоцирующий развитие рака молочной железы и яичников. После громкого признания звезда долгое время предпочитала не показываться публике и вот, наконец, она вышла в свет. Об этом пишет ЭГ.

Анджелина Джоли впервые вышла на красную ковровую дорожку после перенесенной операции по удалению груди. Она присутствовала на лондонской премьере нового фильма Брэда Питта «Война миров Z».

Актриса появлением произвела настоящий фурор в британской столице. Джоли предстала в длинном вечернем шелковом платье от Yves Saint Laurent, а Питт был в классическом черном костюме.

Пара щедро раздавала автографы и фотографировалась вместе с поклонниками. Анджелине даже подарили игрушечного медвежонка, и она прошла с ним по красной дорожке. Актеры мило улыбались, и Анджелина не отказалась немного пообщаться с прессой. Речь, конечно же, зашла о здоровье актрисы.

«Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей», — сказала звезда.

Она также не преминула сделать комплимент будущему супругу: «Сегодня я здесь ради Брэда. И я горжусь им. Он потрясающий мужчина и потрясающий отец. Мне очень-очень повезло», - вслух похвасталась Энджи.

«Прелесть в том, что жизнь для нас обоих продолжается», - в свою очередь заметил Питт.

По сюжету фантастического фильма представитель ООН, пишущий доклад о длительной войне с зомби, берет интервью у выживших после Мировой войны Z и вспоминает историю собственного выживания и спасения своей семьи.

Работа над картиной заняла почти два года. Уже в ходе съемочного процесса сценаристы несколько раз переписывали сценарий, поэтому некоторые сцены пришлось переснимать. Сам Брэд ранее заявил, что снялся в картине преимущественно из-за того, что его старшие сыновья обожают зомби.



В фильме снялся так же российский актер Константин Хабенский. Премьера картины в России запланирована на 27 июня.