Голые женщины вдохновляют Джигурду на странные поступки. ФОТО
04.06.2013 06:00
Никита Джигурда постоянно находится в центре внимания. За один вечер он успел выступить в роли шута, поделиться мыслями на тему женской груди и даже потаскать Сергея Зверева на руках.

Все это произошло на открытие выставки картин художницы Ольги Ломака. Её работы отличаются тем, что упор в них делается на женскую грудь, а точнее, даже на женский сосок. Собственно, выставка так и называлась «SOS.OK». Об этом пишет Папарацци.

Не мог остаться равнодушным от такой экспозиции известный ценитель женской груди Никита Джигурда. На вернисаж он ворвался одетым в шутовской колпак и маскарадные очки.

В это время, Сергей Зверев с видом знатока изучал портрет обнаженной женщины, акцентируя свое внимание на красоте сосков и других частей тела, когда в зале появился Джигурда.

Где бы ни появлялся Никита Борисович, он всюду умудряется устроить балаган. Вот и в этот раз, ему под руку попался Сергей Зверев.

После непродолжительных объятий Никита вдруг подхватил Сергея на руки и начал кружить к всеобщему восторгу собравшихся и самого Зверева.



Судя по тому, как нежно Зверев обнял шею Джигурды, всё это ему очень понравилось.