Сооснователь Facebook превратил свою свадьбу в кинопроект. ФОТО
04.06.2013 07:11
Одним холостяком-миллиардером на планете стало меньше: сооснователь Facebook Шон Паркер, которого в фильме «Социальная сеть» сыграл Джастин Тимберлейк, женился.

33-летний бизнесмен обменялся клятвами со своей возлюбленной, автором и исполнителем песен Александрой Ленас, вчера - первого июня. Церемония прошла в Калифорнии, собрав 300 ближайших родных и друзей пары. Очевидцы сообщают, что свадьба была «просто волшебной и очень романтичной». Об этом пишет Сплетник.

Сообщается, что Паркер не считал денег, организовывая торжество. Так, за стиль гостей и друзей жениха отвечала костюмер трилогии «Властелин колец» Нгила Диксон. Гардероб шестимесячной дочки влюбленных также был составлен именитым стилистом:

«Он потратил миллионы долларов на то, чтобы одеть каждого гостя!»

При этом отмечается, что свадьба не была «тематической», и наряды были современными, а вовсе не из театрального гардероба. Вот что писал об этом сам будущий новобрачный:

«Оскароносная» Нгила Дикон создает для нас потрясающие, уникальные и вдохновляющие костюмы, которые одновременно абсолютно актуальны и будто вне времени. И да, спешу разочаровать вас: гардероб наших гостей будет современным. Ничего средневекового!»

Представители западных информационных агентств утверждают, что подготовка к свадьбе больше напоминала организацию съемок масштабного кинопроекта.



Что ж, после таких комментариев мы еще больше жаждем увидеть фотографии с торжества, а заодно вспоминаем, что бракосочетание «коллеги» Шона - Марка Цукерберга - было куда скромнее.