Соперница Наоми Кэмпбелл дорого заплатила за связь с российским толстосумом. ФОТО
05.06.2013 06:09
«Не шути с Наоми Кэмпбелл, недаром ее прозвали черной пантерой», - предупреждали Доронина близкие друзья манекенщицы. Теперь, когда пара больше не вместе, Владислав в полной мере ощутил на себе всю силу гнева темнокожей британки.

Под удар попала новая пассия олигарха – «Мисс Китай-2011», 25-летняя манекенщица Ло Цзылинь. Девушка лишилась работы из-за «неподобающего поведения и непрофессионализма». Читай – из-за романа с бывшим бойфрендом одной из самых влиятельных супермоделей планеты. Об этом пишет ЭГ.

Расставшись с Кэмпбелл, русский миллиардер пустился во все тяжкие. Сначала его видели отдыхающим на яхте с темнокожей моделью Джацмой Кендрик – молодой копией Наоми. Девушка прославилась своей необычайно тонкой талией, которую она приобрела, удалив пару рёбер.

Но даже такой экзотический бутон быстро наскучил россиянину, и он переключился на еще более необычную подругу: в сети Доронина угодила китайская манекенщица Ло Цзылинь. На днях папарацци сняли сладкую парочку на испанском острове Ибица: Владислав и Ло наслаждались морем и солнцем, загорая на террасе отеля.

Видимо, Доронин настолько без ума от своей новой спутницы, что просто не может держать себя в руках: пока фотографы щёлкали камерами, парочка беспрестанно целовалась и обнималась.

Пикантность ситуации заключается в том, что именно Кэмбелл в свое время помогала Цзылинь строить модельную карьеру и познакомила свою протеже с Дорониным.

Китаянка стала участницей модельного реалити-шоу The Face, ведущей которого уже не первый сезон является Наоми. Все это время Ло держалась в сторонке от Владислава, однако стоило Кэмпбелл и Доронину расстаться, тут же заняла место своей более знаменитой соперницы.

Гнев Наоми не заставил себя долго ждать: Ло Цзылинь из-за романа с россиянином лишилась работы в нью-йоркском модельном агентства MIX Model Management NYC. Глава агентства Нил Хамил, с которым у Цзылинь был заключен контракт, подтвердил, что компания прекращает работу с китаянкой.

«Контракт с Цзылинь расторгнут на прошлой неделе из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики», - заявил Хамил.

И хотя напрямую о причастности Кэмпбелл к этому увольнению никто в агентстве не говорит, всем и так понятно: без участия Наоми здесь не обошлось.

Лишившись работы, Цзылинь не горюет: упустив карьеру, она приобрела состоятельного друга. Вместе с Дорониным девушка путешествует по Европе, отдыхая в Венеции и на Ибице.



Компанию паре составил близкий друг олигарха Леонардо Ди Каприо, который недавно тоже обзавелся новой пассией – немецкой моделью Тони Гаррн. С ней он познакомился во время Каннского фестиваля.