Одной из красивейших женщин мира не мешало бы покачать пресс. ФОТО
05.06.2013 06:38
Недавно публику ошарашила новость о том, что Ирине Шейк предложили роль в новом голливудском проекте, который готовится снимать режиссер и продюсер Бретт Рэтнер. Фильм называется «Геракл: Фракийские войны», и речь в нем, как можно догадаться, пойдет о знаменитом герое античного мира.

Самого Геракла играет Дуэйн «Скала» Джонсон, а роль его первой жены досталась Ирине. Девушка уже начала готовиться к съемкам, однако в перерывах позволяет себе немного расслабиться и выглядеть далеко не «на все сто». Об этом пишет ЭГ.

Фотографы регулярно поставляют свежие Ирины Шейк из Нью-Йорка, где манекенщица находится в силу своих рабочих обязанностей. На очередной порции фото из города Большого Яблока модель запечатлена в один из солнечных будней при выходе из ресторана в обеденный час в компании своего менеджера. Девушка демонстрирует расслабленную летнюю униформу - свободные пестрые «пижамные» шаровары, короткий топ и сланцы.

В таком виде Ирина Шейк отправилась пообедать вместе со своим другом в один из нью-йоркских ресторанов. Увы, объемные брюки с обувью без каблуков, да еще в сочетании с обнажающей талию верхней частью ансамбля даже модниц с модельными параметрами не очень-то украшают.

Оголенный живот – это, безусловно, один из трендов наступающего сезона. Конечно, если бы не рост Ирины, такой наряд смотрелся бы на ней пагубно, несмотря на всю природную красоту.



На животе у Ирины Шейк висела любимая многими моделями цепочка. Такую, не снимая, носит певица Рианна – она даже включила цепочку в свою авторскую коллекцию для бренда «River Island».