05.06.2013 09:45
В Евпатории наряд милиции задержал мужчину, который нанес ножевые ранения водителю такси.

Выяснилось, что водитель такси отвозил очередного клиента. По прибытии на место нетрезвый пассажир отказался платить по счетчику - сумму в размере 20 гривен. Об этом пишут Подробности со ссылкой на УНН.

Между мужчинами возникла перепалка, в ходе которой клиент нанес таксисту непроникающее ножевое ранение в область живота. После этого пассажир выскочил из автомобиля и скрылся в неизвестном направлении.

Получив приметы злоумышленника, сотрудники Госслужбы охраны немедленно начали отрабатывать прилегающую к месту происшествия территорию. Вскоре милиционеры заметили неизвестного мужчину, который прятался от них во дворе близлежащего дома.

Злоумышленник был задержан. При поверхностном осмотре у него был обнаружен и изъят раскладной перочинный нож.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что в Запорожье в своем доме нашли мертвой 59-летнюю пенсионерку. По подозрению в убийстве задержан муж потерпевшей. Выяснилось, что он на почве ревности молотком убил жену, после чего пытался покончить жизнь самоубийством.

Также мы писали о том, что московская полиция ищет убийцу известного парикмахера и стилиста Дмитрия Любащенко, которого зарезали в собственной квартире.

Тело стилиста, лежащее в луже крови, было найдено во вторник днем в доме N14 на Симоновском валу. В пресс-службе ГУ МВД Москвы подтвердили факт убийства, не уточняя имени жертвы.