Раскрыта тайна нижнего белья Джигурды. ФОТО, ВИДЕО
06.06.2013 05:02
6 июня в Москву прилетает самый популярный рэпер PSY, покоривший миллиарды людей своим Gangnam Style, для того, чтобы принять участие в «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка».

Более 10 000 поклонников планирует собраться возле СК «Олимпийский» в четверг, в пять часов вечера, чтобы станцевать на его глазах знаменитый хит. Все желающие могут вживую увидеть своего кумира и присоединиться к самому большому в Европе флеш-мобу, перед главным входом в спорткомплекс. Об этом пишет ЭГ.

Но не только обычные люди танцуют Gangnam Style: Барак Обама, Мадонна и даже Никита Джигурда танцевали его. Кстати, последний сообщил нам за кулисами «Премии RU.TV», что собирается снять продолжение своей версии хита под названием «Оппа Джигурда» и лично презентовать её южнокорейскому рэперу.

«Я как раз сейчас снимаю вторую часть своей пародии, - заявил эпатажный артист. - Мы объединили усилия с группой На-На, Сережей Зверевым, Анфисой Чеховой и активно готовим наш ответ PSY, который планируем презентовать ему во время премии «МУЗ-ТВ». Недавно я сделал небольшое видео, где я в лифчике на Арбате танцую – это на самом деле всего лишь часть съемки большого клипа на мотив песни PSY. Это такой же тизер, как и мой танец на Красной площади был прелюдией для клипа «Оппа Джигурда». Так что ждите нового «взрыва» на YouTube».

Сама же премия будет транслироваться онлайн не только на каналах «Ю» и «МУЗ-ТВ», но и в Instagram. На красной дорожке будет создана специальная зона, откуда сделанные фото будут мгновенно отправляться в популярную социальную сеть.

Снимки обещает делать лично ведущая премии Яна Чурикова, а после объявить, какие из нарядов звезд стали самыми популярными в интернет-сообществе.



Однако гораздо интереснее будет увидеть премию своими собственными глазами, ведь организаторы обещают устроить настоящее 3D-шоу прямо на сцене, для чего будет использовано более 30 проекторов, 800 световых приборов, 1,5 км подвесных конструкций и 750 кв.м. проекционных плоскостей.