Неравнодушные люди пожалели девушку и купили ей новые секс-игрушки. ФОТО
06.06.2013 06:10
У белокурой девушки, проживающей в городе Сэнди, штат Орегон, случилась беда - вор пробрался в багажник автомобиля и похитил чемодан с секс-игрушками, стоимость которых превышает 500 долларов.

Челси Коттс ответственно готовилась к девичнику в честь свадьбы ее подруги - девушка тратила заработанные деньги на приобретение товаров для взрослых: плюшевых наручников, плеток и изделий, символизирующих мужской детородный орган. Об этом пишет FederalPost.

Свои покупки блондинка хранила в большом чемодане, содержимое которого впоследствии должно было стать изюминкой вечеринки. В преддверии долгожданного девичника, запланированного в первых числах июня, Челси еще раз перебрала секс-игрушки, а затем отнесла багаж в свой автомобиль.

Закончив сборы, американка вышла из дома, открыла багажник машины и обмерла - чемодан с товарами из секс-шопа исчез. Девушка, потратившая на игрушки для взрослых 500 долларов, решила не стесняться и обратиться за помощью в полицию.

Блюстители порядка, получившие от Челси список украденных вещей, не смогли сдержать ухмылки, что привело блондинку в ярость.

«Это было ужасно. Офицер попросил меня рассказать подробнее, что находилось в чемодане, и когда я начала описывать предметы, он начал смеяться. Я все еще в шоке от кражи и реакции копов», - так Коттс описывает свои ощущения от встречи с полицейскими.

Невеста Кирби, узнавшая о трагедии, постигшей подругу, также не смогла сдержать эмоций и поделилась ими с корреспондентом местного телеканала KPTV: «Новость о краже разбила мне сердце. Челси так долго и тяжело работала, чтобы купить все это, а кто-то просто пришел и забрал ее имущество. Я даже не могу представить, зачем грабителю понадобились столь специфические вещи».

Интервью с обворованной блондинкой, лучезарно улыбавшейся журналисту, привлекло внимание людей, неравнодушных к чужой беде - они перечислили девушке пожертвования на покупку новых секс-игрушек.

Полицейские не стали комментировать произошедшее и объяснять, каким образом вор проник в автомобиль. Вместо них это сделала сама Челси: она рассказала, что не закрыла багажник, поскольку живет на тихой спокойной улице.



В заключение репортажа невеста заявила: «Шоу должно продолжаться. Нам будет весело в любом случае».