Начинающая певица покрылась прыщами. ФОТО
06.06.2013 07:40
Пэрис Джексон – младшая из двоих детей легендарного поп-короля. Девушка и ее брат по имени Принц Майкл родились от второго брака Майкла Джексона с бывшей медсестрой Дэбби Роу, с которой они поженились в ноябре 1996 года, но уже в октябре 1999 года развелись.

После расставания пары опеку над малышами получил певец, и с тех пор дети очень редко виделись с матерью. Недавно Пэрис впервые за долгое время провела выходные с матерью. Между тем, красотка не устает привлекать внимание своими снимками в Интернете. Об этом пишет ЭГ.

Пэрис Джексон не стесняется хвастается своим лицом без макияжа. На днях 15-летняя дочь покойного поп-короля выложила в свой Твиттер видео, на котором предстала «во всей красе». В коротком ролике девушка рассказывает о том, как она накладывает макияж.

«Это мое лицо. Шок, не правда ли?» – говорит юная звезда в начале ролика, где она еще не накрашена.

Действительно, подростковые изменения сказались на внешности симпатичной девочки не лучшим глазом. Многочисленные прыщи, покрывающие кожу начинающей певицы, можно было разглядеть невооруженным глазом.

Далее в течение 20 минут Пэрис рассказывает о том, какими средствами по уходу за собой она пользуется, а также как их правильно применять.

Кстати, после появления ролика на YouTube Джексон-младшая стала утверждать, что это не сама она выложила видео, а кто-то из ее недоброжелателей.

«Я действительно не знаю, как это видео добралось в Интернет, - пишет она в Твиттере. - Впрочем, это неважно. Я надеюсь, вам, ребята, понравилось».

Кстати, год назад тогда еще 14-летняя Пэрис Джексон стала героиней очередного номера американского журнала Glamour. В интервью изданию она рассказала, что хочет стать актрисой, и призналась, что в школе многие над ней подшучивают.



«Мои одноклассники меня не любят, потому что я нахожусь вне стереотипов. Понимаете о чем я? – рассуждает юная звезда. - Я не стремлюсь никому подражать. Мои одноклассники подшучивают надо мной из-за моего внешнего вида... Однако меня это не слишком волнует. Хочу дать всем совет: игнорируйте ваших обидчиков. Их слова не должны вас беспокоить. Не имеет значения, насколько эти ребята популярны, и что они думают».