06.06.2013 14:01
Партия регионов не пустит оппозицию на заседание парламента, если то состоится вне сессионного зала Верховной Рады. Об этом на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Если выездное заседание состоится, то возникает вопрос, пустят ли туда оппозицию. Для чего? Чтобы сорвать работу парламента?» - задал Ефремов риторический вопрос, добавив, что Партия регионов не хочет устраивать в Раде клоунаду и драку, сообщает Сomments.ua.

«Фракция еще не приняла решения о проведении выездного заседания, но не исключено, что такое решение будет принято», - добавил Ефремов.

«Одно могу сказать твердо - если мы придем к ситуации, когда будет крайне необходимо проголосовать все законопроекты, мы это сделаем, причем законным способом», - заявил регионал.


Также Ефремов подчеркнул, что представителей прессы в зал могут не пустить, но пообещал прямую трансляцию по ТВ. Он объяснил это тем, что во время прошлого выездного заседания вместе с прессой появились и представители оппозиции, «чтобы сорвать работу парламента».