06.06.2013 17:16
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) подписал Соглашения о сотрудничестве с банком «Надра». Соглашение было подписано сегодня в конференц-зале стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, сообщает пресс-служба «Динамо».

Соглашение о сотрудничестве «Динамо» и банка «Надра» подписано сроком на три года, передает Nbnews.com.ua.

«Футбол – один из самых популярных и любимых видов спорта в Украине, и мы, как украинский банк, хотим поддержать легендарную национальную команду – футбольный клуб «Динамо», – заявил глава правления банка «Надра» Дмитрий Зинков. При этом подчеркнул, что это партнерство «будет способствовать развитию украинского футбола».

В церемонии подписания также приняли участие почетный президент банка «Надра» Иван Фурсин, первый вице-президент ФК «Динамо» Виталий Сивков, а также вице-президент ФК Алексей Семененко.

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основан в 1993 году. Сегодня основной акционер банка – Centragas Holding AG, структура, аффилированная с Group DF Дмитрия Фирташа.


Как сообщалось, 3 июня «ПриватБанк» объявил о завершении 6-летнего спонсорского контракта с футбольным клубом «Динамо» (Киев). В то же время банк сообщил, что продолжит работать с «Динамо» по другим проектам, таким как продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов.