07.06.2013 00:05
Гарик Харламов, расставшийся со своей супругой Юлией и живущий в настоящее время с актрисой Кристиной Асмус, неоднократно заявлял: их роман начался уже после того, как он развелся с женой. И приводил в качестве агрументов тот факт, что суд развел его еще в декабре прошлого года.

Юлия же настаивала, что ни о каком суде знать не знает, и заявляла, что намерена вновь начать бракоразводный процесс – чтобы отсудить у супруга половину его имущества. Первый шаг уже сделан: сегодня Мещанский суд Москвы отменил решение о расторжении брака Игоря (Гарика) Харламова и его супруги Юлии Харламовой, сообщила пресс-секретарь Мещанского суда Юлия Бочарова. Об этом пишет ЭГ.

Апелляционную жалобу на решение мирового суда о расторжении их брака подавала жена Харламова, так как это решение было принято в ее отсутствие.

«Апелляционная жалоба удовлетворена, решение мирового суда отменено», — сообщила Бочарова. Мировой суд принял решение по иску Харламова еще в декабре прошлого года, Юлия на заседания не явилась. Однако, не согласившись с решением о разводе, супруга шоумена обжаловала его.



«Сегодня же судья вновь перешла к рассмотрению иска о расторжении брака и отказала в его удовлетворении», — сказала пресс-секретарь Мещанского суда. Теперь дело будет рассматриваться в Люблинском суде, куда сама Юлия Харламова обратилась с иском о разводе и разделе имущества, причем сделала это раньше, чем ее супруг. Ранее заседание по этому иску было отложено на 25 июня.