Андрей Малахов осчастливил жену и выложил ФОТО
07.06.2013 00:58
Популярный телеведущий Андрей Малахов и его супруга, бизнес-леди Наталья Шкулева вчера отметили двухлетие совместной жизни.

С годовщиной свадьбы пару поздравили звёздные друзья – Николай Басков, Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Наталья Королева, Тина Канделаки. Об этом пишет ЭГ.

«Спасибо всем, кто поздравил меня!» – поблагодарил телеведущий в своем «Твиттере» и выложил снимок с собственной свадьбы, которая прошла два года назад. Тогда влюбленные поженились с особым размахом: бракосочетание проходило в резиденции французских королей – Версале.

Звёздных гостей самолетом привезли в Париж и разместили в фешенебельном отеле. Впрочем, учитывая, что отец Натальи – миллионер и медиа-магнат Виктор Шкулев, его желание обставить свадьбу дочери как можно роскошнее вполне понятно.

Сегодня же Малахов похвастался подарком, который он преподнёс супруге по случаю годовщины. Телеведущий опубликовал фото роскошных сережек и прокомментировал снимок: «Рубины мечты моей жены!»

К слову, несмотря на то, что пара вместе два года, и оба супруга уже не так юны (Андрею – 41 год, Наталье – за тридцать), семья не торопится обзаводиться наследниками. Хотя сразу же после свадьбы Малахов в интервью рассказывал, что они подумывают о детях и даже обещал, что он возьмет месяц декретного отпуска, чтобы «менять памперсы».

Тем не менее, вместо своего малыша пара недавно решила удочерить… черепашку. Отдыхая на Сейшелах, супруги решили взять под опеку черепашонка (оказывается, в местных отелях есть такая услуга).

После того, как Андрей рассказал об этом, поклонники забросали его письмами – мол, сколько можно тянуть, пора рожать собственного наследника. Однако Малахов ушел от ответа, в очередной раз пообещав, что они с женой подумают об этом, и вновь переключился на черепашку:

«После рассказа о моем усыновлении черепашки редакцию забросали разными сообщениями. «Андрей, вам давно пора завести нормальных детей! Когда же, наконец, это случится?» – вопрошали некоторые читатели.

Оставшиеся 99% интересовались, на каком все-таки имени для дочки мы с женой остановились, и предлагали свои варианты, утверждая, что имя обязательно должно сочетаться с отчеством.



«(Мне лично понравилось Олимпиада Андреевна.), – написал Малахов в своей колонке в журнале «СтарХит», главным редактором которого он является. - А назвали мы свою сейшельскую малышку очень просто – Катюшей. Во-первых, она у нас появилась накануне 9 Мая, а что сделали для Победы легендарные боевые машины с этим ласковым женским именем, всем известно. А во-вторых, в день нашего усыновления гонщик российской велокоманды «Катюша» Лука Паолини одержал победу на третьем этапе многодневной суперсложной гонки Джиро д'Италия, надев розовую майку лидера общего зачета. И да, чуть не забыл. Помимо крепенькой дочки, у нас с Наташей есть на острове Фрегат собственное дерево. Его мы посадили через три дня после того, как у нас появилась Катюша. Недавно звонил в наш отель – дочурка и дерево чувствуют себя прекрасно».