Брэду Питту не удалось завязать с наркотиками. ФОТО
07.06.2013 02:22
Месяц назад Анджелина Джоли шокировала весь мир, заявив, что сделала операцию по удалению обеих грудей, чтобы обезопасить себя от рака. Во время лечения актрисе оказали сильную поддержку ее родные, в том числе любимый гражданский муж Брэд Питт.

Между тем, переживания по поводу состояния здоровья возлюбленной пагубно сказались на самочувствии самого актера. Брэд отчаянно пытался снять стресс, возникший из-за переживаний по поводу операции Энджи. Об этом пишет ЭГ.

Брэд Питт в последнее время едва не впал в депрессию. Виной тому стал постоянный стресс, связанный с операциями Анджелины и переживаниями по поводу новой картины «Война миров Z».

Как известно, Питт относительно давно «завязал» с пагубным пристрастием и пропагандировал здоровый образ жизни, но нервы актера не выдержали, и он сорвался.
Отметим, ранее у звезды уже были проблемы с легкими наркотиками.

«Брэд в свое время бросил курить из-за постоянных скандалов – Энджи очень плохо относится к наркотикам, – рассказал некий анонимный источник, – тем не менее, даже это не остановило его. К слову, Питт всегда курит вне дома и только тогда, когда дети уже спят».

Однако актер намерен снова отказаться от употребления марихуаны.



«После того, что произошло с Анджелиной, Брэд начал опасаться заболеть раком, – добавил источник. – Да и его проблемы с памятью (недавно выяснилось, что Питт плохо распознает и запоминает лица) наверняка заставили его задуматься».