07.06.2013 14:35
Неизвестный едва не погиб под колесами трамвая в ночь с четверга на пятницу в Суворовском районе Одессы.

Подозревают, что на рельсы мужчину положил водитель сбившего его автомобиля, сообщает Думская со ссылкой на очевидцев.

Как рассказали нам очевидцы происшествия, водитель дежурного трамвая, который в позднее время развозит по домам работников депо, случайно увидел на путях человека.

"Это было не доезжая полсотни метров до перекрестка проспекта Добровольского и улицы Кишиневской. Мы сперва подумали, что он пьян и просто прилег отдохнуть, однако, когда его попыталась убрать с линии, то оказалось, что у него раздроблена голень. На теле были и другие повреждения. Крови было огромное количество", – говорит пассажир трамвая Игорь.

По словам одессита, работники КП "ОГЭТ", ехавшие с ним, сказали, что такие травмы не характерны для попавшего под трамвай человека.

"Судя по всему, его сбила машина, а этот нелюдь водитель оттащил тело с дороги на рельсы, чтобы его переехал трамвай. Таким образом, он хотел замести следы", – добавляет очевидец.


В городской станции скорой помощи подтвердили, что такой случай действительно имел место. Раненого госпитализировали в Еврейскую больницу с диагнозом "политравма". Расследованием обстоятельств происшествия занимается Госавтоинспекция.