Девушка избавила своего парня от ненавистной груди. ФОТО
10.06.2013 06:22
Немногие женщины увидят в предложении уменьшить грудь проявление любви со стороны своего партнера. Но для Кирон Маккефри операция по удалению груди стала лучшим подарком.

Урожденная Кири, 23-летний транссексуал Кирон, провел последнее десятилетие мечтая о том, чтобы избавиться от своей груди, но не мог позволить операцию стоимостью в $6000. Его мечта сбылась только тогда, когда его 19-летняя подруга Даниэль Бреннан собрала и подарила ему необходимую на процедуру сумму. Об этом пишет FederalPost.

Кирон, складской рабочий, который тратит все свои средства на больную маму, лег под нож в одной из клиник Лондона в сентябре прошлого года.

«Взрослея, я чувствовал, что что-то не так, когда смотрел на мою грудь в зеркало. Я отчаянно пытался избавиться от нее с того момента, как начал жить, как мужчина. Я прятал мое ужасное тело под одеждой, но всякий раз, когда я смотрел на себя голого, мне становилось стыдно. Когда я встретил Даниэль, я не мог поверить своему счастью, она была великолепна. Я запаниковал, не зная, как сказать ей правду», - рассказывает он.

Сейчас Даниэль и Кирон живут вместе.

«Я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире рядом с ним. Мне абсолютно неважно, что он родился девушкой, я знаю его, как мужчину», - сказала Даниэль.

Но видя, как возлюбленный страдает из-за со своей внешности, Даниэль решила помочь ему сделать последний шаг. До того, как пара решила жить вместе, у Кирона в банке лежало 4500 долларов.

«Я была полна решимости помочь реализовать его мечту и экономила каждую копейку», - сказала девушка.

К июлю прошлого года она смогла скопить еще 1500 долларов.

«Я чувствовал себя на седьмом небе от счастья, когда мы пошли в больницу и записали меня на операцию. Это был удивительный подарок. Пожалуй, лучший из тех, что я когда-либо получал», - сказал Кирон.

Когда он вернулся в палату после операции, Даниэль сидела у его кровати.

«Как только я открыл глаза, я увидел Даниэль. Понимая, что моя женская грудь осталась в прошлом, я испытал огромное облегчение. Это определенно сблизило нас, и я знаю, что когда у меня будет операция по изменению моих гениталий, Даниэль снова будет рядом», - добавил он.



Теперь Кинон юридически признан мужчиной, и ему будет проведена еще одна операция, которая завершить его трансформацию по перемене пола.