09.06.2013 14:41
В бутике модной одежды Hugo Boss на юге Англии произошла трагедия – на 4-летнего ребенка, которого родители взяли с собой в поход по магазинам, рухнуло зеркало. С травмами головы мальчика доставили в больницу, где он скончался спустя четыре дня.

ЧП произошло в городе Бистер в графстве Оксфордшир. Каким образом зеркало упало на ребенка, неизвестно. Полиция проводит расследование случившегося, - передает КП.

- Мы находимся еще на очень ранней стадии расследования, пока никто не был арестован, - прокомментировали в полиции. - Мы хотели бы попросить всех, кто был в магазине Hugo Boss примерно в то же время в день трагедии связаться с нами в срочном порядке.


Как сообщает британская газета The Daily Mail, в настоящий момент бутик Hugo Boss, в котором произошло ЧП, закрыт. Представители магазина выразили соболезнования семье погибшего малыша. Они также добавили, что магазин не будет работать до окончания расследования и сообщили, что оказывают полиции всевозможную помощь в установлении причин случившегося.