09.06.2013 15:41
Известная актриса Татьяна Догилева считает, что жизнь после развода не заканчивается, а наоборот. Об этом она написала письме-обращении к Людмиле Путиной, написанном в своем блоге на радио "Эхо Москвы".

"Дорогая Людмила, Извините, что я без отчества. У меня просто возник эмоциональный порыв написать Вам. Я узнала, что после многолетнего брака с нашим президентом Вы решили "цивилизованно развестись". И я просто хочу Вам сказать добрые слова, - передает КП.

Много лет назад я тоже развелась и тоже "цивилизованно". И до сих пор у меня сохранились хорошие отношения с замечательным человеком и талантливым писателем М.Мишиным, и оба мы пытаемся помогать нашей общей дочери. Но все равно я знаю, что развод — это запредельный стресс", - написала актриса.

По словам Догилевой, Людмила Путина "всегда нравилась ей" своей скромностью.

"Я знаю, что Вам сейчас очень трудно. Знайте, что очень многие женщины на вашей стороне (хотя какие стороны здесь могут быть!). И еще: после развода жизнь не кончается, а, может, только и начинается. Правда. У меня была хорошая знакомая, мастер маникюра, жизнь в браке ее была просто адом, она мечтала о разводе. И, когда она все-таки развелась, она сказала: "Я предполагала, что будет лучше. Но чтобы так хорошо, даже и предположить не могла!", - отмечает Догилева.


" Я ни разу не слышала о Вас ни одного плохого слова, только замечательные впечатления. Не впадайте в тоску, держитесь. Будет совсем плохо — звоните подругам. У меня нет Вашего телефона (а у кого он есть?), да и не осмелюсь я предлагать свое общение, но, если чего, давайте пойдем в театр (только не балет), сейчас как раз идет Чеховский театральный фестиваль. А то — в поход. Не смейтесь, это здорово помогает, когда ты видишь мир не из привычного запредельного по цене отеля.", - подчеркнула актриса.