Еще одна голливудская актриса избавилась от груди. ФОТО
12.06.2013 00:02
Скарлетт Йоханссон всегда считалась одной из самых аппетитных голливудский «пышечек». Пухлые губки, белокурые кудряшки и выдающийся бюст сделали актрису музой многих известных режиссеров.

Однако когда звезда вчера появилась на вручении премии Tony Awards, все только ахнули – куда исчезли знаменитые прелести Скарлетт? Об этом пишет ЭГ.

На церемонию вручения театральной премии Tony Awards в Нью-Йорке Скарлетт пришла вся в черном: платье с кружевной вставкой и черный жакет. От былой улыбчивой красотки, похоже, не осталось и следа: строгий взгляд, поджатые губы…

Видимо, 28-летней актрисе изрядно надоел имидж голливудской сексапильной блондинки, она решила стать серьезнее и выглядеть соответствующе. Некогда выдающаяся грудь актрисы заметно уменьшилась в размерах. Очевидно, что Скарлетт поспешила избавиться от силиконовых имплантов и вернуться к своему естественному размеру бюста.

К слову, Йоханссон – не единственная знаменитость, со временем разочаровавшаяся в силиконовых прелестях. Виктория Бекхэм некогда раздражала критиков не только ярким «оранжевым» загаром, но и парой торчащих, словно дыни, грудей.



Сейчас же бюст Вики с четвертого уменьшился до первого номера – родив дочку Харпер, супруга футболиста вынула из бюста импланты.