Звезда «Дома 2» променяла бесперспективного любовника на мужчину с «Бентли». ФОТО
12.06.2013 06:33
Телеведущая Ксения Бородина начала встречаться с тогда еще участником проекта «Дом 2» Михаилом Терехиным летом 2011 года.

За это время пару часто мирили, ссорили, женили, разводили и вновь сводили. Но теперь долгоиграющая история Миши и Ксюши закончилась навсегда. Об этом сообщила одна из близких подруг Ксюши. Об этом пишет Папарацци.

Недавно Бородина праздновала 4-летие своей дочурки Маруси. На празднике было много звездных гостей, но не было лишь главного мужчины в жизни Ксюши и предполагаемого отчима.

Позже в блоге одна из звездных мамочек выложила фото с праздника и написала о том, что, наконец, Ксюша ушла от Михаила. Было явно заметно, что подруги радуются такому повороту событий.

Видимо, Ксюша все-таки «взялась за голову», решила подумать о будущем своей дочки и уйти от бесперспективного Миши к богатому поклоннику Леониду Чернюгову, который уже сейчас не поскупился на роскошный подарок для телеведущей.

Дабы Ксюша не подумала, что этот подарок от анонима, Леонид рассказал о презенте в социальной сети: «Обращаюсь к Ксении Бородиной. Ксюша, сегодня мне прислали список твоих желаний и сразу понял что это адресовано не твоему нынешнему молодому человеку, потому что он не способен на мужские поступки, а мне, твоему волшебнику…

Я уже узнал что всё из твоего списка желаний есть в наличие и ждет тебя принцесса. Так что мы можем с тобой посвятить ближайшие дни исполнению твоих желаний. Только вот я не могу сам определиться с цветом шаров и банта для бентли, намекни мне…»...



Михаил «летит, как фанера над Парижем», Ксюша радуется новому авто, Леонид радуется Ксюше... и все счастливы... ну почти все.