12.06.2013 07:00
Их свели вместе случайность и любовь к низким ценам. Пара, встретившаяся в супермаркете сети Wal-Mart, вернулась в магазин спустя шесть лет, чтобы сочетаться законным браком.

В Северной Каролине состоялась необычная свадебная церемония. Торжественная часть бракосочетания проходила прямо в супермаркете, где муж и жена впервые увидели друг друга. Об этом пишет FederalPost.

Уэйн Бранденбург рассказал Си-Эн-Эн, что он случайно повстречался здесь со своей будущей женой Сьюзан, которая работала в магазине кассиром.

«Я приходил сюда несколько недель подряд, смотрел на нее, пока не решился сказать, что она просто прекрасно выглядит, и набрался мужества пригласить ее на свидание», - поделился с журналистами счастливый новобрачный.

Обстоятельства сложились так, что ранее Уэйн остался вдовцом, а Сьюзан устроилась на работу в супермаркет уже после развода. Она приняла приглашение на свидание в китайском ресторанчике, и оно тоже было довольно необычным.

Каждый взял с собой еще и внуков, так что первая встреча вне магазина прошла в теплой семейной обстановке. После этого Уэйн признался, что «запал» на Сьюзан, и стал возить ей в Wal-Mart каждый день ее любимые блюда на обед. «Он вел себя, как настоящий джентльмен, и я с нетерпением ждала встречи с ним», - рассказала новобрачная.

Эта история может показаться довольно необычной, хотя это не совсем так. Психологи утверждают, что супермаркеты Wal-Mart являются самым популярным местом, где американцы влюбляются с первого взгляда.

«Любовь приходит, когда вы меньше всего ее ждете. И многих она встречаете в нашем супермаркете», - сказала представительница сети Wal-Mart Эшли Харди.

Спустя год после первого свидания, Уэйн предложил Сьюзан пожениться. Но прошло еще шесть лет, прежде чем они наконец-то узаконили свои отношения. Когда пара думала, где устроить официальную церемонию, жениху пришла в голову блестящая идея провести ее в магазине, где они познакомились.

«Я сперва сказал это просто в шутку, - объясняет Уэйн. – Но когда мы поразмыслили над этим всерьез, то поняли, что хотим пожениться там, где встретились наши глаза и души. Поэтому попросили разрешения у руководства Wal-Mart провести там церемонию и получить благословения от сотрудников магазина, многие из которых стали нашими друзьями за это время».



Свадебный торт тоже привезли из пекарни прямо в магазин, хотя внуки Сьюзан и настаивали на том, что церемония должна быть более пышной и яркой. Впрочем, они приняли их решение, и на торжество съехались все родственники, друзья и даже кое-кто из клиентов зашел посмотреть на необычную церемонию.