Завидев Пугачеву на пляже, народ сорвался с цепи. ФОТО
14.06.2013 05:13
Появление Примадонны вызвало настоящий ажиотаж среди отдыхающих на одном из подмосковных летних пляжей.

Появившись в растянутой футболке с розовым принтом, в солнечных очках и с фирменным начесом на голове, «Алла Борисовна» спокойно расположилась на одном из лежаков и заказала освежающий коктейль. Об этом пишет Папарацци.

В течение нескольких минут недоумевающие посетители пытались сфотографироваться со звездой и взять у нее автограф, пока женщина, как две капли воды похожая на Пугачеву, не убедила всех, что является лишь рядовой поклонницей творчества Примадонны.

Инцидент произошел во время торжественного открытия площадки уникального летнего бассейна «Sun Beach MIRACLUB», куда чуть позже подтянулись уже настоящие звезды. Гости праздника погружались в безмятежную атмосферу лета, едва оказавшись на территории бассейна: красотки в бикини, модная музыка, коктейли и легкие закуски помогали моментально избавиться от груза ежедневных проблем.



Расположившись на мягких шезлонгах, любители пляжного отдыха наблюдали фееричное шоу «Театра на воде», показы аксессуаров дизайнера Marina De Golle, купальников «C&C Milano», одежды «Maison Marquise», а также выступления популярных артистов.