Майли Сайрус и Джастин Бибер ведут себя совсем не по-дружески... ФОТО
14.06.2013 06:10
Майли Сайрус и Джастин Бибер знают друг друга давно, и это не удивительно, ведь перед нами две юные звезды - успешная певица и актриса, самая «горячая» девушка по версии Maxim и молодой музыкант, чья армия поклонников по численности вполне может соперничать с населением европейского государства.

И вот, по западной прессе волной прокатился слух - Майли и Джастин встречаются? Об этом пишет Сплетник.

Поводом для спекуляций послужили снимки папарацци, сделанные на днях в одном из клубов Лос-Анджелеса, где Сайрус и Бибер мило ворковали, флиртовали, танцевали и вообще вели себя совсем не по-дружески.

А ведь буквально пару недель назад имя Сайрус фигурировало в СМИ в контексте совсем других отношений - затянувшейся помолвки певицы с красавцем Лиамом Хемсвортом.

По последним данным «приближенных источников», пара окончательно рассталась в конце мая - мол, Лиам прислушался к советам старших братьев и порвал с Майли, которая не хотела думать о семье - все больше о карьере, да о тусовках.

Что ж, с известным любителем повеселиться Бибером у юной звезды действительно много общего. Правда, сама Майли на расспросы об ее отношениях со сладкоголосым юношей ответила довольно неожиданно: «Я помолвлена, помолвлена!»



Теперь таблоидам, папарацци и «источникам», а вместе с ними и поклонникам звезды предстоит решить новую головоломку: действительно ли помолвлена Майли Сайрус, уже давно снявшая кольцо с безымянного пальца, в курсе ли Лиам, и какие отношения связывают певицу с Джастином Бибером?..