14.06.2013 10:55
Водитель грузовика подал на врача в суд за то, что после хирургического вмешательства у него восемь месяцев не прекращалась эрекция, а мошонка стала размером с волейбольный мяч.

44-летний Даниэль Метцгар перенес операцию в 2009-м году. На этой неделе мужчина обратился в суд с иском, обвиняя врача в медицинской халатности, и утверждая, что операция была неудачной, пишет Fedpost.

Адвокат Даниэля сообщил суду, что из-за некомпетентности хирурга, его клиент испытывал проблемы при выполнении таких повседневных задач, как езда на мотоцикле или поход к почтовому ящику. Водитель перенес операцию по установке трехсоставного имплантата полового члена, которую проводил доктор Томас Дж. Десперито.

Хирург установил надувные цилиндры внутри полового члена, а в брюшной стенке - резервуар для жидкости. Насос же располагался в мошонке, сообщает Mail Online.

Однако, как утверждают адвокаты уролога, который своей вины не признает, иногда нежелательные побочные эффекты могут случаться без чьей-либо вины. По их словам, водитель грузовика должен был понять, что что-то не так, когда его мошонка распухла до размеров волейбольного мяча после операции, перенесенной им в декабре. Но 44-летний Даниэль Метцгар никому не сообщал о своей проблеме до апреля.

Как сообщила адвокат хирурга, ее клиент посоветовал пациенту удалить протез после того, как он пожаловался на инфекцию, длившуюся у него вот уже четыре месяца. Она утверждает, что несмотря на предупреждение, Метцгар бездействовал в течение еще нескольких месяцев, и пришел на прием к врачу только в апреле 2010-го года. В конечном итоге протез был удален в августе 2010-го года. Впоследствии удалось установить, что проблемы начались из-за того, что трубка устройства проколола мужчине мошонку. Предположительно, это случилось во время семейной поездки на Ниагарский водопад.

Метцгар рассказал суду, что он стал замкнутым и начал избегать людей из-за мучившей его постоянной эрекции.

"Я едва мог танцевать, я постоянно тыкался в партнершу своим эрегированным пенисом", - сказал он.


Иск, предъявленный доктору, слушается в суде города Уилмингтон на этой неделе. Метцгар со своей женой Донной стремятся добиться возмещения убытков от хирурга.