14.06.2013 11:05
Сайт знакомств для женатых людей Illicit Encounters провел опрос 750 тысяч интернет-пользователей и выяснил, владельцы каких автомобилей чаще других изменяют своим супругам.

Исследование выявило, на каких автомобилях ездят самые неверные супруги. Лидером "рейтинга измен" стала Audi, 22% владельцев этой марки не отличаются супружеской верностью. На втором месте - BMW. 13,8% владельцев признались в измене. На третьем месте, с показателем 8.7%, расположился Mercedes, отмечает AutoNews.

Среди непремиальных марок наибольшей популярностью среди изменщиков пользуется Volkswagen, 5,7% владельцев признались в том, что не отличаются супружеской верностью.

Самыми верными по результатам исследований оказались владельцы Peugeot, изменяют супругам только 0,4% владельцев. Также не пользуются популярностью среди изменщиков Renault (0,5%), Rover (0,5%), Skoda (1,1%) и Hyundai (1,6%).


"Автомобили могут многое рассказать об их владельцев. Все автомобили из первой пятерке указывают на потенциального члена нашего сайта – такие люди, как правило, успешны, амбициозны, многого добились, и с меньшей вероятностью согласятся терпеть то, что их не удовлетворяет, — будь то автомобиль или отношения", — считает представитель сайта Майк Тейлор.