Жириновский прилюдно облобызал секс-бомбу. ФОТО
17.06.2013 01:19
В Москве в ресторане «Гусятникоff» прошел первый фестиваль молодоженов. На нем отличился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Следует признать, что вечеринка удалась на славу.

И символично, что прошла она именно в Москве – городе, в котором в прошлом году были зарегистрированы 92255 супружеских пар. Это самый высокий показатель по России. Об этом пишет ЭГ.

В этот вечер Владимир Вольфович зажигал по-молодому: общался со всеми, кто того желал, пил горькую, играл в карты, пел, хотя и сильно фальшивя, даже лобызался прилюдно.

Да не с кем попало, а с одной из самых сексуальных женщин нашего кинематографа, актрисой Еленой Кондулайнен. Есть еще порох в пороховницах! А как же иначе, если сам же со сцены провозгласил: «Горько!», значит, соответствовать нужно.

И пусть поцелуй был достаточно символичным, на партийного лидера и мужчину в полном соку, похоже, подействовал позитивно.

В разговоре с журналистами Жириновский неожиданно посетовал на отсутствие в своей жизни настоящей любви. И что он ее ждет! И это несмотря на то, что дома ждет законная супруга – Галина Александровна, с которой они прожили больше 40 лет.



Видно, вспомнил политик свои старые предвыборные идеи: «Каждой бабе по мужику, и каждому мужику по бутылке водки».