Бахтияр написал в «Твиттере», что он на самом деле думает о Волочковой. ФОТО
17.06.2013 02:22
Недавно Анастасия Волочкова разоткровенничалась с поклонниками о своей личной жизни и новой любви. Балерина заявила в интервью, что бизнесмен Бахтияр Салимов, с которым она сейчас встречаются, нашел отличный контакт с ее дочерью.

Впрочем, по словам звезды, до свадьбы им еще далеко: «Я хочу сначала узнать человека, пообщаться с ним. Считаю, что это правильно. И сейчас я не думаю о загсе». Накануне возлюбленный балерины тоже поделился своими чувствами. Об этом пишет ЭГ.

Бизнесмен Бахтияр Салимов, с которым у Анастасии Волочковой бурный роман, появился в социальных сетях. Заставила сделать это его возлюбленная, однако после регистрации в «Твиттере» Бахтияр не проявлял никакой активности и даже на многочисленные признания в своей пассии в любви не реагировал, а последнее сообщение, написанное им, было датировано 7 июня.

Бахтияр, наконец, прервал молчание: «Настенька, я тебя очень сильно люблю, ты моя женщина», — написал Салимов, тем самым подтвердив, что расстояние — не преграда настоящей любви.

Видимо, бизнесмена ничуть не смутили откровения бывшего мужа Анастасии Игоря Вдовина, который поведал о том, что Волочкова склонна к алкоголизму, и на этой почве у нее якобы «поехала крыша».



Также Игорь рассказал, что дает Волочковой 50 тысяч долларов ежемесячно на содержание дочери, а она в ответ платит ему черной неблагодарностью.