Риз Уизерспун без трусов. No comments. ФОТО
17.06.2013 03:18
То, что на красную ковровую дорожку голливудские звёзды предпочитают выходить без нижнего белья, известно уже давно. Знаменитых красоток можно понять: многие дизайнерские наряды настолько откровенны, что исподнее под ними просто не помещается!

Однако многие актрисы и в обычной жизни частенько «забывают» надевать трусики. То, что Риз Уизерспун – одна из таких любительниц проветрить самое сокровенное, на днях выяснили папарацци. Гуляя по улицам родной Санта-Моники, артистка сверкнула голой попкой! Об этом пишет ЭГ.

Фотографируя Риз Уизерспун, спешащую по делам, папарацци даже не предполагали, что через несколько секунд их взорам откроется совершенно неожиданное зрелище. Звезда была явно в отличном расположении духа: улыбалась и даже махала фотографам рукой. Одета Риз была по-летнему легко, но элегантно: белый топ, пиджак в тон и яркая игривая юбочка.

Именно короткий «низ» и подвел звезду. Когда артистка уже удалялась, налетевший ветерок неожиданно подхватил подо ее юбки и задрал его вверх.



При этом все окружающие узнали интимный секрет звезды – оказывается, Риз предпочитает ходить без нижнего белья. Сверкнув на прощание голой попой, «блондинка в законе» удалилась.