Пэрис Хилтон сделала вид, что столкнулась с грабителями. ФОТО
17.06.2013 06:01
После появления Пэрис Хилтон в эпизодической роли в картине Софии Копполы «Элитное общество» дуэт «блондинки в шоколаде» и независимого американского кинорежиссера продолжил свое сотрудничество.

Новым проектом стала съемка для июльского номера журнала Elle, состоявшаяся в особняке Пэрис в Беверли Хиллз. Об этом пишет Сплетник.

Именно этот дом зрители видят на экране в фильме Копполы (напомним, что по сюжету картины пятеро отчаянных подростков «навещают» богатые особняки в окрестностях Голливуда, вынося оттуда дизайнерскую одежду, драгоценности и просто деньги), а теперь снова могут оценить его интерьеры в журнале.

Режиссеру и фотографу он очень приглянулся:

«Я увидела здесь подушки, украшенные изображением лица Пэрис, и решила, что они непременно должны попасть в кадр - так я смогу продемонстрировать, что у поп-иконы отличное чувство юмора, в том числе, и по отношению к самой себе. Пэрис - пожалуй, первая, кто превратил собственное имя в бренд, поэтому, когда зрители видят ее дом на экране, они просто не могут не захотеть эти подушки».

Главная героиня фотосъемки тоже прокомментировала свое сотрудничество с Софией:

«Понятия не имею, что бы я делала, если бы мне пришлось столкнуться с грабителями лицом к лицу. Я вообще не конфликтный человек и не знаю, как выходить из таких ситуаций. Наверное, я бы просто сказала: «Эй, вы! Верните мои вещи назад!»



На самом деле, ситуация в кадре у Софии Копполы очень жизненная и поучительная. Это фильм о наших ценностях, желаниях и жажде владеть вещами, которыми человек сможет обладать только в результате упорного труда, не иначе.