17.06.2013 10:47
Самым популярным среди наших граждан способом отдыха является поездка в Крым, Карпаты или другие точки Украины. Об этом в статье «Как украинцы пользуются своим конституционным правом на отдых» пишет для интернет-издания Новости Украины - From-UA пишет Лиза Монина.

Согласно данным социологического исследования, в 2011 году число украинцев, предпочитающих отдыхать на родине, составило 16%. В этом году – 13%. Еще 6% опрошенных собрались на загородные «фазенды» и 4% в село к родственникам.

И совсем небольшое количество людей (2%) собрались на отдых за границу.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что Президент Украины Виктор Янукович предупредил премьер-министра Николая Азарова и весь состав правительства о том, что в отпуск никто не уйдет до тех пор, пока не наработают 800 инвестпроектов. Об этом заявил Президент в ходе заседания комитета экономических реформ.

«Я хочу увидеть, как до конца первого полугодия заработает 800 новых инвестиционных проектов... Времени немного осталось, но оно еще есть. Ведь по Минюсту я вижу, что проходит только 60 инвестиционных проектов», - заявил он.