Известную певицу будут лечить от сексуальной зависимости. ФОТО
20.06.2013 01:37
Многострадальный роман Рианны и Криса Брауна длится уже больше четырех лет. Пара постоянно выясняла отношения, а порой дело доходило до рукоприкладства – в 2009 году тогда еще 19-летний юноша Крис сильно избил свою 21-летнюю подругу и даже был за это приговорен судом к общественным работам и пяти годам условно.

Рианна после этого встречалась со спортсменами Мэттом Кемпом, Джей Ар Смитом и певцом Ашером. В октябре 2012 года Крис Браун и Рианна возобновили отношения, но весной 2013 года снова расстались. Об этом пишет ЭГ.

Рианна решила обратится к психологам, чтобы те помогли ей перенести расставание со своим возлюбленным Крисом Брауном. По слухам, певица должна пройти 12-шаговый курс «Программу лечения любовной и сексуальной зависимости у женщин». Терапия, как надеется звезда, поможет ей избавиться от душевной боли, нанесенной ей экс-бойфрендом.

Ради лечения певица даже решила подкорректировать свой гастрольный график. Рианна уже провела ряд бесед с психоаналитиком, который заявил, что данный комплекс мер позволит «избавить ее от внутренних демонов».

Крис Браун в свою очередь сейчас встречается с моделью Карруче Тран. А вот Рианна все еще одна, и, видимо, очень страдает.



К слову, бойфренд не только бил певицу, но и приучил ее к курению марихуаны. Начав «новую жизнь», Рианна и от этой привычки тоже намерена в скором времени избавиться.