Джонни Депп решил пожалеть детей. ФОТО
20.06.2013 02:26
Джонни Депп и Ванесса Паради заявили о своем расставании в середине июня прошлого года после почти 14 лет совместной жизни. По слухам, причиной разрыва стало то, что актер закрутил роман со свое коллегой по съемочной площадке Эмберт Херд, с которой он встречается и поныне.

Целый год все трое упорно хранили молчание, не касаясь этой темы. Первой заговорила Ванесса, признавшись, что любила своего супруга, и он был для нее «словно божество», а в расставании виноваты оба. В свою очередь Депп тоже разоткровенничался с журналистами о своих бывших отношениях. Об этом пишет ЭГ.

В интервью июльскому Rolling Stone Джонни Депп признался, что накануне расставания их отношения с Ванессой Паради были довольно неустойчивыми.

- Последние годы нашей жизни в паре были довольно трудными, — говорит актер. — Временами было очень неприятно, но такова природа расставания. И я полагаю, что особенно сложно приходится, когда вы вместе растите детей.

Вдобавок Депп постоянно пропадал на съемочной площадке, что, конечно, не устраивало его супругу.

- Да, строить отношения действительно очень нелегко. А после разрыва все становится еще сложнее, — размышляет Депп.

Несмотря на разрыв, 50-летний актер заявил, что собирается и дальше заботиться о своей «экс» и детях - 14-летней дочке Лили-Роуз и 11-летнем сыне Джеке.

- Расставание не предполагает, что я перестану заботиться об этом человеке, она - мать моих детей. Мы всегда будем в курсе дел друг друга благодаря нашим детям. И ради этого стоит постараться сохранить прекрасные отношения.

Особенно переживали актеры о том, как к их разрыву отнесутся дети. Депп и Ванесса решили ничего не скрывать от них и сами рассказали о непростом решении:



- Мне было важно удостовериться, что, на самом деле, мои дети смогут пережить наш разрыв. Они все поняли правильно. И стойко справились со всей ситуацией. Конечно, всем нам пришлось нелегко. Знаете, Ванессе было совсем непросто. Впрочем, как и мне. Но тяжелее всего расставание далось нашим детям.