Лена Перова, наконец, рассказала и о суициде, и о ДТП. ФОТО
20.06.2013 03:17
В марте Лена Перова за рулем своей иномарки на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на «аварийке». По утверждению водителя пострадавшей машины, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и «вела себя странно».

В свою очередь, певицу с ушибом грудной клетки и плеча доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Детали произошедшего спровоцировали немало слухов и домыслов в прессе. Об этом пишет ЭГ.

Во-первых, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. Кроме того, артистку доставили в психосоматическое отделение клиники, куда обычно кладут тех, кто пытался покончить с собой, а у нее все руки были в крови от порезов.

Лена Перова впервые дала интервью после автомобильной аварии, после которой ее, кстати, лишили водительских прав.

Лена Перова три месяца упорно не комментировала информацию о ДТП. Наконец, артистка решила откровенно рассказать о причинах аварии. Певица отрицает слухи о том, что якобы предприняла попытку суицида. В доказательство она продемонстрировала журналистам запястья без повреждений.

- А на самом деле все просто. Был очень сложный день, я рассталась с любимым человеком. – призналась Лена Перова. - Для меня расстаться – невероятно тяжело. Я прямо врастаю в отношения, как это дерево в землю. Я была в растрепанных чувствах, совершила ошибку… Но, кстати говоря, после этих бешеных публикаций многие кто, как я считала, забыли обо мне, звонили, писали. От незнакомых людей поддержка была сумасшедшая.

Перова отрицает и то, что была пьяной за рулем.

- Я вообще не пью. Не курю, не пью, – цитирует Лену Перову журнал HELLO! - Если от одного бокала вина у меня начинает болеть голова, зачем мне это? Я против того, чтобы люди пили в принципе, и поддерживаю все меры борьбы нашего государства в этом отношении.

Ходили слухи, что Перовой понадобилась помощь психоаналитика. Поводом для обращения к специалисту якобы стало то, что популярная некогда певица и телеведущая на тот момент уже долгое время была не востребована.

Кроме того, в личной жизни у нее тоже все не слишком хорошо складывается. К слову, несмотря на имидж вечного тинейджера, в этом году Перовой исполнилось 37 лет. Однако сама Лена призналась, что пока не жалеет о том, что бездетна.

- Я еще не исключаю такой возможности для себя, хотя не могу сказать, что я как-то одержима этой идеей. Вот есть женщины, у которых, знаете, идефикс, что надо обязательно обзавестись детьми, - рассуждает она. - Но и в семьях, смотрите, что происходит: сколько разводов, как некоторые родители со своими детьми обращаются, как они орут на них, а у кого-то больными дети рождаются, кто-то потом не знает, как своего ребенка вылечить от наркомании… Я для себя ничего не исключаю. Тем более в наши дни, когда уже нет ничего невозможного.

Перова сообщила, что до недавнего времени у нее были некоторые проблемы с работой. Она призналась, что сидела дома у компьютера, потом поработала арт-директором, намечался интересный проект, связанный с Олимпиадой, но не срослось. Сейчас Лена является главным редактором дирекции музыкальных и развлекательных программ Первого канала.



- Я отвечаю за музыкальный контент и общение с артистами. Наша креативная группа – это авторы наших программ и всех мероприятий. Я тоже свои идеи высказываю… Ведь я – творческий человек. Но последнее слово, конечно, всегда за руководством, – рассказала Перова.