Ирина Шейк знает толк в сексуальных комплектах. ФОТО
20.06.2013 06:31
Как недавно объявила своим поклонникам сама Ирина Шейк, совсем скоро выходит ее собственная лимитированная коллекция купальников.

Возможно, российская красавица пойдет еще дальше и последует примеру своей британской коллеги Рози Хантингтон-Уайтли, создав собственную линию белья - пока же Ирина предпочитает известные во всем мире соблазнительные бренды. Об этом пишет Сплетник.

Так, папарацци запечатлели модель (а теперь и начинающую актрису) в нью-йоркском Сохо. Большая любительница шопинга, Ирина надолго задержалась в бутике всемирно известного «провокационного» бренда, подолгу рассматривая сексуальные кружевные комплекты. А покинув магазин с несколькими увесистыми пакетами в руках, тут же схватилась за телефон: поспешила сообщить о приятном сюрпризе своему возлюбленному Криштиану Роналду?

Тем временем, нью-йоркская полиция рассматривает заявления от Ирины Шейк о незаконном проникновении в ее жилище: сообщается, что настойчивый поклонник в течение двух лет присылал модели цветы и различные подарки, а также неоднократно появлялся около ее жилища.

На этом официальная информация о преследователе заканчивается, и в дело вступают не менее таинственные источники. По их утверждениям, последний раз злоумышленнику даже удалось проникнуть в саму квартиру Шейк.

Когда модель вернулась домой и обнаружила там незнакомца, она поспешила убежать и вызвала полицию. Однако, когда стражи порядка прибыли на место, «сталкера» и след простыл.



Теперь, как утверждают близкие к Ирине источники, она «ужасно напугана» и требует завести дело. Сама Шейк, как и ее представители, ситуацию никак не комментировала.